Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2018, 03:02   #1802
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

По Aajonus Vonderplanitz, жир с ягодами помогает пищеварению.

have a taste for something sweet. I get some unheated honey, fresh strawberries and cream to help my digestion and raise my blood sugar level to a happy balance. I take a drink of the raw cream, dip a strawberry in the honey and take a bite.

есть вкус к чему-то сладкому. Я беру немного не подогретого меда, свежей клубники и сливок, чтобы помочь моему пищеварению и поднять уровень сахара в крови до счастливого баланса. Я выпиваю сырые сливки, окунаю клубнику в мед и откусываю кусочек.

Похоже, ягоды у него больше для вкуса, одна-две. Пишут, что он ел много сырого мяса, сырые жиры и только один фрукт в день. Он не считал, клетчатку и фрукты необходимыми для оптимального здоровья.

У меня после вчерашнего марафона по ягодам, сегодня опять бессонница. Больше одного раза, с моей возбуждённостью по жизни, мне ягоды противопоказаны. Или мало жиров для успокоения.

P.S. вспомнила, ещё вчера днём в море начала хватать судорога в разных местах и причём обе ноги. Я помню ещё по прошлому опыту питания одной шелковицей, очень хотелось эту сладость запить солёным бульоном. Видно, ягоды нарушают баланс минералов в организме. Выпила огуречного сока и пока всё норм.

Сегодня наберу чашку вишен и буду по одной в течения дня, вместо жидкости.

Последний раз редактировалось E_Lena; 12-06-2018 в 05:05..
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием