Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2018, 13:32   #3418
 
Аватар для Вера.ника
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 76 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 358 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от LynaLyna Посмотреть сообщение
Спасибо за советы! Только я не говорила что ботокс это тяжелый металл, я говорила что он как тяжелый металл не выводится,а накапливается - об этом говорил один врач. Не могу найти невропатолога нормального, меня даже в больницу не кладут, говорят что это на нервной почве. Сама пью Полисорб, расторопшу, Берлитион, Келтикан, колю вит.В, остальные антитоксические должны капаться внутривенно. Только кто их без назначения капать будет, когда их не назначают(( Я все же надеюсь что их можно сухим голодом вывести. Может хотя бы каскадное попробовать.
Если бы ботокс не выводился, одной "инъекции красоты" хватило бы на всю оставшуюся жизнь, а так приходится повторять через несколько месяцев. Любое белковое соединение разлагается в конечном счете, медленнее или быстрее.
Хороший набор медикаментов, но при передозировке ботокса более актуально восстановить нервно-мышечную проводимость с помощью прозерина или его аналогов (нейромидина, например). Но это серьёзные препараты и без назначения и сопровождения специалиста лучше не применять. А симптоматика побочки идет по нарастающей всё это время или начинает идти на спад хоть немного?
Вера.ника вне форума