Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2018, 14:43   #73
 
Аватар для roman444uk
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Philippines
Сообщений: 121 Поблагодарил: 1,770
Поблагодарили 876 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Романа

Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Елена в своем дневнике дала хорошую ссылку ..
Кандидоз. Краткое руководство по быстрому излечению
https://articles.shkola-zdorovia.ru/...u-izlecheniyu/
Эта ссылка не открывается, но нашёл в вообщении KATJA подобную ссылку: http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3482, думаю вы это имели в виду.

Кстати, не факт, что именно кандидоз, видов грибков великое множество, а помимо прочего и бактерий нехороших немало. Ради интереса и показательности конечно диагностику следует провести глубокую, но уже нет такой возможности, увы.

Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Строгая диета на время лечения, постоянство, режим, норма, достаточный срок выправления, игнорирование чувственных и телесных похотей и ощущений..

Я потакающий себе, избалованный фруктоед, хлебушкообожатель, картофелелюб, сыро и шоколадо поедатель..))
Отсюда и проблемы, от разболтанности от крайностей, от качелей..))
У нормальных - все вовремя, нормально и постоянно, вообщем по- умному и даже лечение, когда потребуется..

Надо полюбить себя другим - совершенством, владеющим собой и всем миром...)))
Всему своё время главное не сдаваться


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Вы Роман заведите ежедневный пищевой дневник, как господин Билли Боб..))
Мы и посмотрим на Вашу специфику, откуда ноги растут..
В дневнике всё будет довольно скучно и стабильно: мясо, яйцо, сало, масла, рыба, печень и раз в два дня 20-30 гр. риса или гречки. При этом состояние также стабильное - не фонтан только сообщения одинаковые плодить придется, так что не вижу смысла, лучше интересные явления и уникальный опыт описывать, ИМХО.

А ноги растут от простых углеводов, но их я добавлять не собираюсь, так что и отслеживать нечего.
roman444uk вне форума   Ответить с цитированием