Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2018, 05:22   #107
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 185 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 831 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ для снижения супервеса, избавления от женских болячек

День 6 ВГ начался

Вес 103,2 кг.

Продолжаю хорошо терять! еххху! Моя первая цель - достичь до конца июня двузначной цифры на весах все ближе

Состояние удовлетворительное. Нос чистый. Голова ясная. Однако, обоняние еще не вернулось в полной мере. Герпес сходит понемногу. Слабость с утра небольшая, похожу и сердце бУхает.. Ну, ничего, расхожусь, как обычно к обеду. Вчера вечером моча была почти прозрачная, а сейчас после сна снова насыщенно-оранжевая. А так все довольно обыденно, ничего экстравагантного организм не преподносит)

Не знаю, голодать еще или уже начать выход? Дело в том, что в начале июля еду в деревню. И там с цитрусовыми напряг точно (выходить хочу по Столешникову классически и правильно). Поэтому до отьезда надо выйти, а там уже будут в рационе созревшие ягоды, зелень и овощи мамины с грядок. Да и силы там понадобятся помогать родителям.

Смешно) Вышла гулять с собакой. Купила воды в магазине, а открыть не могу!! То ли ослабела вконец, то ли крышка плотная. Пришлось просить двух мужиков-прохожих. Ой, такие смешные, знакомиться начали)))) Вот что значит выглядеть как человек И правда, сильно похудели ноги. Вполне нормальные уже стали, только эти «уши» большие с внешней и внутренней поверхности бедер остались, и выглядят сейчас инородным совсем телом)) Но с ними у меня вечная проблема. Даже когда весила 75кг, они были. Живот опал тоже. Там есть еще много жира (особенно снизу, как у многих рожавших), но убавился примерно вдвое. Ну и так, все остальное тоже поттягивается. Даже уши (на голове которые ) похудели))). Сегодня почувствовала жжение, как при молочнице. Надеюсь, это запустился процесс чистки женских органов. Это мне очень надо!

Днем легла послушать аудиокнигу и незаметно вырубилась с 13:30 до 16 часов. После дневного сна не болит голова и не тяжелая она, как это обычно бывало. Сил заметно поубавилось. Эх, как бы настроиться на длительную вечернюю прогулку? ..

Все таки вытащила свою опу на улицу. И не зря. 2,5 часа гуляли. 12150 шагов. Идется легко, несмотря на утяжеление в рюкзаке (купила 5л воды). Настроение поднялось. Еще один парень захотел познакомиться, что за день! :) Я, правда, шарахаюсь от всех особей в брюках))) пока что

Раза 4 за день высморкала каку густую и желтую. Слюна пенистая, белая. На прогулке снова стал ныть живот, отдавая в спину. А в целом все ок. Впервые так комфортно голодаю. Ттт

Последний раз редактировалось Майя; 17-06-2018 в 17:52..
Майя вне форума   Ответить с цитированием