Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2018, 06:06   #118
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 185 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 831 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ для снижения супервеса, избавления от женских болячек

9 день ВГ

Вес 101,7 кг. Эхх, видать не добить мне до двузначной цифры на голоде. Ну, ничего, на выходе это сделаю. А к нему пора готовиться. Криз, я так понимаю, прошел. Состояние сегодня вполне нормальное с утра. Было что-то типа позывов в туалет. Но нет. «Ложная тревога». Последние два дня голодания, а на меня столько дел и работы навалилось именно сегодня-завтра! Надо выдюжить!

Этим летом какое-то невероятное нашествие мошкары кусучей! Она везде. Во дворах, парках, не говоря уже о набережной. Вчера все ноги искусали, сволочи. Всю ночь чесалась. Волдыри теперь((( Каким нехимичнским средством можно помазать? И еще вопрос: я все дни на голоде не пользовалась антиперспирантом. Работаю дома, а на прогулке с собакой как-то пофиг воняет от меня или нет :) Но. Сегодня и завтра важные встречи. И надо пахнуть соответствующе. Думаю, не сразит же меня громимолния за дезик?)

Поясница и почки болят все сильнее. Меньше воды пить? Больше?

Забавно, конечно ... Я как-то притягивать к себе людей начала, что ли? Уже который день незнакомые мужчины и женщины со мной заговаривают на улице. И так доброжелательны) Излучаю я чего или просто на человека стала похожа?))

В этот раз я лишканула с прогулкой. 18000 шагов-12 км отмотала за 6 часов. Все болит. Тошнота и вялость. Ох, не хотелось бы выходить на кризе. Купила соковыжималку для цитрусовых.

Последний раз редактировалось Майя; 20-06-2018 в 21:10..
Майя вне форума   Ответить с цитированием