Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2018, 09:52   #113
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 8,193
Поблагодарили 11,561 раз(а) в 1,641 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

23 июня-подготовка к водному голоданию-день 1

Вес: 65,5

Вчера решила начать подготавливаться к голоданию на воде. Само голодание начнется 27 июня в среду. Готовиться буду исключительно на сыроедческом питании, только овощи и фрукты, а последние 2 дня соки. Хочу победить навязчивые мысли о голоде, которые мне мешали пройти 7 дневный рубеж. Научиться контролировать своё тело, мысли и желания. Надеюсь учёба, которая начнется на следующей неделе, поможет мне отвлечься от мыслей о еде.

Утром ходила гулять в парк и встретила там женщину кореанку. Это меня приятно удивило, потому что совсем недавно была мысль, что уже почти год смотрю корейские дорамы, интересуюсь корейской культурой и никого еще не встречала из Кореи.
Какой раз убеждаюсь, что мысли стали реально реализоваться, столько много совпадений просто не может быть. Когда я её спросила сколько ей лет, я была шокирована, ей 70 лет, но она выглядела максимум на 50 лет. Она была маленького роста, но очень стройная, подтянутая. Когда она достала сигареты и закурила, я вообще чуть не отпала
Какой раз убеждаюсь, что молодость не в такой мере зависит от образа жизни, как от генетики и образа мыслей, состоянию души. Хотя, если и образ жизни тоже здоровый вести, то это в двойне, тройне лучше
Жизнь дает столько удивительных сюрпризов, что жить становиться очень интересно. Мне нравиться наблюдать за людьми, за образами их мыслей.
Люди такие разные, каждый человек словно целая вселенная и каждый очень важен, бесценен, прекрасен и неповторим

Всем Мира, Добра и Радости
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума