Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2018, 18:12   #11
 
Аватар для Кузина_Надежда
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 15 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Звезды совпали)

День 5
Утро. Внутренне спокойна. Сил нет вообще. Надо как-то ещё перестать ждать, когда это все закончится. Ночью начала сниться еда) Иду, покупаю, что-то ем, а потом вспоминаю: блин, я же голодаю)

Обед. Никак не могу выползти из комнаты. Сделала первую в своей жизни большую клизму)

Вечер. Я все ещё пытаюсь выйти на море, при предыдущей попытке уснула...

А скука, кстати, ушла... Лежу себе и лежу. Есть только беспокойство мозга, что я не делаю ничего полезного. Да и вообще, слишком много поводов для беспокойства у мозга.

Созвонилась с другом: мне хочется тебя накормить, поешь, ты сорвёшь желудок... Подумала, какое у меня сейчас рядом правильное окружение, здесь подобного никто не скажет.

Совсем вечер. П...дец все за@бало. Но ходить стала быстрее.
Интересно, почему я всегда выношу мозг людям, которые меня поддерживают и пытаюсь вести себя наилучшим образом с теми, от кого я хочу поддержки, но не всегда получаю. Точнее, интересно, что с этим делать...

- -
Со вчерашнего дня, примерно, обострилось обоняние. Как же пахнут персики и бананы!
Конечности все время мерзнут.
Некогда обтягивающие майки уже висят) (весов с собой нет)
Снова иногда неприятные ощущения в верхней части живота.
Хожу еле-еле.
Что-то очень сильно пульсирует в животе, оно там всегда у меня пульсирует достаточно сильно, но сейчас прям очень.
Книжки читать не могу. По пять раз читаю одно и тоже. Хотя, может, просто книжка сложная. Это я про вчера, сегодня не пробовала.
Повыскакивали маленькие прыщики по телу.

Горжусь своим телом!
Кузина_Надежда вне форума   Ответить с цитированием