Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2018, 16:20   #1859
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,250 Поблагодарил: 42,603
Поблагодарили 54,919 раз(а) в 6,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Владомир Посмотреть сообщение
Это уже нормальный результат. Какой у Вас сейчас вес? Имхо, если к Питеру не превысите 72кг, а лучше конечно 71кг, то выйдите из 3.30. Ах да, Кремышев, а какой у Вас пульсометр? Какие там функции есть для здоровья, что бы были эти "примочки" умные, красивые, полезные главное?
С уважением.
Владомир, спасибо!
Вес точный свой сейчас я не знаю, потому что взвешиваюсь только дома по выходным. Вот завтра утром взвешусь, напишу. Но по моим ощущениям я не прибавил, так и остался 71-72кг. На этой неделе срывов не было, жорик не приходил.
Свой пульсометр, финской фирмы Suunto модель t4d, мне друг покупал в Финляндии 10 лет назад. Эта модель сейчас уже снята с производства.
Функций много. Кроме пульса среднего и максимального, он показывает калории, время в каждой заданной пульсовой зоне. Он снабжен навигатором gps, поэтому показывает ещё расстояние и скорость бега.
Есть функция "тренер", анализирует тренировки и предлагает свою тренировочную программу. Много функций мне не нужных, я ими не пользуюсь.
Если задумаете покупать, лучше с ROMом или с Янном проконсультируйтесь. Я не особый знаток пульсометров.
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием