Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2018, 15:21   #7
 
Аватар для Marali
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Россия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вошла в голод после Поста

5 день голодания
30 июня 2018г. мои данные с утра:
Вес 63.0 кг (-0.5 кг/сутки) (-2.0 кг с начала голода) (-4.7 кг от начального 67.7 кг веса)

Клизма вчера на ночь содова-солевая хорошо так прошла. Я усилила дозу соды. Выходов было 6, последние коричнево-желтое. Немного слизи, немного ошметков в общем ничего странного.

Сегодня утром Ессентуки17 стакан, потом обильное питье и снова содова-солевая клизма, 2 литра. Выходов было 12. Первые выходы - как обычно чистоватые (толстая кишка прочистилась уже), последующие выходы коричневые. Чувствовала себя хорошо, по сравнению с предыдущими двумя днями. Помылась с мылом детским. Я исключила всю химозу к телу, убрала крема, гели для душа, дезодорант, в общем все по-максимуму, чтобы тело на период голодание ничего в себя не впитывало. Вот помылась чистенькая и пошла париться в кедровую бочку. Сеанс длится 20 минут, я же кое-как выдержала 17 мин. Сразу в прохладный душ, без мыла, без щетки, потому как в бочке было масло эфирное кедровое, очень ценные целебные свойства. Тело мое все покраснело, лицо было тоже красное, наверное давление. В общем - отходила минут 15-20. В самой же бочке с меня текло ручьями, особенно с живота и спины. Обратила внимание, что жир на животе стал мягкий и вроде как поменьше (ну чувствую так). Ну пожалуйста, пусть это не будет самовнушением))). Измерять себя пока нехочу, интрига))). После прогрева потёк нос, высморкалась большим количеством слизи и на этом все. Больше не было ничего. Как приятно лечь после такого шока))) Постелька чистая, дом чистый, и ни души рядом! Это моё время! Для себя любимой!!! Сделала себе массаж роликовым массажером (с шипами такой), разогнала кровь по всему телу.

Вечером снова сода-соль клизма после Ессентуков17, - всё как утром. В общем, выход коричневый. На ночь немного воды с несколькими каплями лимона. Как важно помогать организму клизмами вывести всю гадость скорее, так организм начнет быстрее сам себя лечить. И по поводу самолечения тела ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЗАГУГЛИТЬ ПОНЯТИЕ "АУТОФАГИЯ". Это самое важное в излечении себя.
Всем больших мотиваторов!
Marali вне форума   Ответить с цитированием