Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2018, 05:43   #10
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 46 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 210 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю на воде чтобы избавится от кисты Беккера и артроза 14-21 день

День 11

Вес 78,9 Спал замечательно, проснулся с энтузиазмом, правда как встал, немого тяжёлая голова и отдышка. После зарядки всё прошло. Подведу краткие результаты, полученные за 10 дней. Что самое главное, у меня изменилось отношение к жизни. Что крайне положительно повлияло на мою эффективность на работе и отношения в семье. Нет опухоли в колене и практически прошли боли в нём. Только изредка неприятные ощущения, когда с места встаю и идти начинаю. Что касается кисты, то она на месте, но уменьшилась раза в два от своего максимального размера. Беспокоит меньше, но когда походишь чуть побольше или постоишь, тянет достаточно сильно. У меня в последние время до голодания стало ухудшаться зрение, и в первые дни пищевой паузы оно резко очень сильно ухудшилось. Так вот, сегодня я обнаружил, что видеть стал лучше. Плечо лет 10 болело, особенно в последнее время беспокоить стало, теперь прошло. Из мелочей, шрам на ноге у меня был (в мае в море об камень оцарапался. Никак зажить не мог, так вот теперь затягиваться стал). И наконец увидел себя в зеркале без животика, понравилось. Так как я ещё дней 10 пищевую паузу держать собираюсь, думаю, выберу оптимальный для себя вес и постараюсь держать
Днём самочувствие неважно было, повозил каляску с малышом, под коленом тянуть стало, зря наверное по лестнице её втаскивал. Потом общая слабость и желание прилечь, хорошо что выходной) Тяжесть в голове, в ушах немного шумит. Под вечер, получше стало. Засыпал плохо, но думаю, это не только с пищевой паузой связано, на следующий день дел много, в основном неприятных.
Костя вне форума   Ответить с цитированием