Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2018, 01:57   #2084
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,239 Поблагодарил: 42,446
Поблагодарили 54,853 раз(а) в 6,224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Дневники Gold-orhi, очень поучительная история преодоления сложного заболевания (артроз тазобедренных суставов), читаются на одном дыхании, как увлекательный роман!
Вот недавно мы с удовольствием читали отчёт Янна о его ультрамарафоне. С таким же огромным интересом читаются и дневники Орхи! И причиной тому, конечно, личность самого автора. Его не предвзятое строгое отношение к самой себе.
Выработана комплексная программа действий, которая последовательно выполняется. Активные форумчане обсуждают результаты, дают советы, делятся своим опытом.
Возникает атмосфера непринужденного жизненного юмора и позитива, поднимается много практических вопросов по питанию, голоданию, физическим нагрузкам, лечебным и энергетическим практикам. В этих дневниках появляется много красивых интересных картинок, рисунков, фотографий, что говорит об Gold-orhi, как о тонкой художественной натуре и её замечательном вкусе! А ещё об открытости, искренности и духовной силе! Ведь только по-настоящему сильная женщина может так искренне говорить о многих жизненных вопросах.
Получилась такая "Книга Жизни", очень живая, наполненная действиями, переживаниями и эмоциями. Жаль, что всё хорошее заканчивается, подходит к концу и это чтение.
Я желаю Gold-orhi, чтобы её мечта о полном исцелении обязательно сбылась! Это будет достойный подарок за её самоотверженность и многолетний труд! А для нас - это положительный пример того, что нет ничего невозможного в этой жизни и награда всегда находит своего героя или героиню!

Gold-orhi, а почему бы Вам снова не завести у нас на Форуме дневник? Мы стали бы активными его читателеми, а Вы, надеюсь, получили бы новую мотивацию для полного исцеления!
Удалось Вам съездить на море? Когда я снова переезду жить в Анапу и построю там свой небольшой санаторий - место для встречи форумчан, буду очень рад лично познакомится с Вами, Наташа!
Будем вместе с другими форумчанами бегать по набережной вдоль кромки морского побережья, наблюдать говорливых чаек и ловких серферов, катающихся на досках по волнам. Будем пить кофе с шоколадом по утрам и обсуждать насыщенные событиями солнечные дни.
Gold-orhi, если Вы не против, у меня будет несколько вопросов.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием