Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2018, 07:09   #4004
 
Аватар для Ver
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 132 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 792 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Танёк, мы живём без официального лечения. Отказались после того, как мама пришла первый раз в 2016 году. На нее наорали, довели до слез, сказали, что жить осталось 3 месяца. Ну и решили мы после этого сами. К онкологам обратились снова лишь в апреле-мае этого года, когда понадобился Трамадол. Как раз пошел активный распад и была сильная интоксикация. Но онколог этого не понял, осмотрел за две минуты, бегло очень, прятал глаза, ничего говорил, хотя мне и не нужны были его прогнозы и так далее, спасибо, наслушались уже))
В то время мы оформили инвалидность. Он без проблем все выписал, все справки и т д. Дали 1 группу. За направлением на ВТЭК ходила моя тетя. На нее, конечно, опять наорали, что мы угробили молодую женщину, что все на нашей совести, ну как они умеют.

Сейчас интоксикация присутствует, но она не такая сильная. Мама вполне нормально себя чувствует (конечно, до здорового самочувствия ещё далеко). Гуляет с внуком, готовит, делает что то по дому, поправилась.
Смогла бы она это всё делать, если бы мы тогда решились на химию? Что то мне подсказывает, что мы все делаем правильно. Видим уменьшения, а это главное.

Из официального мы принимает лишь тамоксифен. Тоже с мая.

Никого не отговариваю от официалов. Просто рассказала нашу историю.
Не устану благодарить Елену за информацию о протоколе и постоянную обратную связь! Как бы мы все тут были без вас!
Ver вне форума