Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2018, 18:54   #203
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой зож-счастливый.

Цитата:
Сообщение от Удача Посмотреть сообщение
Здравствуйте,форумчане! Начинаю свой дневник в котором буду описывать свои шаги на пути к сыроедению и здоровому образу жизни.Меня зовут Светлана.Мой рост 1м65см.Вес 80кг.Мне необходимо избавиться от курения.Ну и постепенно изменить питание.С начала Великого поста я хотела начать голодание,но у меня не получилось.С сегодняшнего дня я решила изменить питание и образ жизни.Сегодня весь день ем яблоки .Занимаюсь второй день йогой(начинающая),гуляю по 1 часу в день.31 марта брошу курить.За то время,пока пыталась начать голодание я отказалась от кофе и сахара.Это моя маленькая победа.И потеряла 3кг веса.В плане здоровья меня последнее время всё чаще бесспокоит геморрой.Последний раз он продлился 2 месяца 11 дней.Я даже вынуждена была использовать обезбаливающие свечи,хотя с лекарствами давно не дружу,к врачам не хожу.
Сыроедение не сложилось,ну и ладно.Зато курить бросила,аж сама не ожидала,но получилось,слава Богу.Но главное то,что куда то исчез геморрой,я и забыла о нем,а вчера вспомнила,начав читать свой же дневник.Ушли проблемы с грудью ,ну почти,так,цветочки остались,совсем другая картина,ура.Вес сейчас 72кг,особо пока ничего не делала для похудения,4кг куда то сами испарились.Бросила все практики,как то йогу,ходьбу,велосипед,тренажерку,надоело,неинтерес но уже.Тем не менее хорошо себя чувствую,намного лучше чем во время начала этого дневника,но,конечно же есть моменты со здоровьем,которые нужно решать.Да и кофе с сахаром все никак не уберу.С одной стороны вроде чашка данного напитка один раз в день,утром и не катастрофа,а с другой стороны отсутствие данной чашки с утра уже катастрофа,то есть зависимость есть и довольно таки сильная.Все таки надо с этим что то делать уже.Да и голодать пора,в общем работы непочатый край у меня...и это радует,значит будет интересно.
Удача вне форума