Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2018, 18:40   #4813
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

После того, как я начала очень активно очищать кишечник, подключила кофейные клизмы. Их я делала и раньше, но потом подзабросила. А сейчас я вижу что из меня выходит после кофейных клизм. Перед кофейной клизмой я обязательно промываю кишечник. Если самочувствие неважное - КК не делаю, промываю кишечник до тех пор, пока состояние не улучшится. А оно, если очистить толстый кишечник, улучшается всегда. Потом я делаю КК. Никаких позывов не испытываю, тк кишечник (по кайней мере снизу) чистый. Под печень ещё подкладываю горячую грелку. Так на правом боку и лежу. Сначала бежала в туалет через 15 минут. А теперь как-то остаюсь лежать пока не приспичит или пока не надоест (нахожу себе занятие в это время). Не скажу что это правильно. КК рекомендуют удерживать 12-15 минут, поэтому не повторяйте за мной. Но я как-то пригреваюсь, чем-то увлекаюсь, и мне ничего не мешает. И вот после КК начинает выходит куча слизи и всякие ошмётки. После КК также промываю кишечник и считаю, что это надо делать обязательно. Печень начинает выбрасывать токсины в кишечник, и если эту гадость не эвакуировать - токсины начинают снова идти в кровь, и состояние может ухудшиться. И слизь выходит после КК ещё сутки. Слизь эта очень ядовитая. Бывало так, что состояние моё ухудшалось, я бежала в ванну, промывала кишечник. Выходил ошмёток слизи, и состояние после этого улучшалось.
Я не советую онкологическим больным делать Кофейные клизмы без очистительных, тем более сразу много. Чем хуже состояние - тем меньше клизм поначалу должно быть. Если делать КК и не выводить токсины из кишечника, может быть такое
http://golodanie.su/forum/showpost.p...49&postcount=1
http://golodanie.su/forum/showpost.p...70&postcount=4

По мере улучшения состояния количество КК можно увеличивать. И не надо рассчитывать на то, что сделав КК, самочувствие сразу улучшится. КК - не очистительная капельница и не Полисорб. Она очищает печень, а печень по мере освобождения от токсинов очищает кровь. После КК из-за выброса токсинов может быть временное ухудшение, а не улучшение.

Также я начала принимать Heidelberger´s 7 Kräuter https://www.gehvoran.com/2015/05/ger...e-neu-geboren/

Цитата:
Травяная звезда Гейдельбергера: чудо естественной лечебной силы

Горькие вещества активируют всю нашу пищеварительную систему, очищают клетки и способствуют детоксикации печени. Регулярное употребление горьких веществ приводит к гармонизации чувства вкуса, а это означает, что аппетит к сладостям значительно уменьшается и вызывает чувство сытости раньше. Это автоматически займет меньше. Бертран Хайдельбергер, b. В 1845 году он серьезно заболел в раннем возрасте и первоначально искал себе естественные средства, которые могли бы активировать силы самоисцеления. Он осознал, что особенно слизь, которая поступает в организм во время приема внутрь, желудка и почек, а затем постепенно загрязняет все другие внутренние органы.

Собранная смесь порошка Хайдельберга, названная сегодня Heidelbergers 7-Herb Star Powder, состоит из аниса, тмина, фенхеля, полыни, тысячелистника, бобрового мороженого и можжевельника. Он содержит много важных горьких веществ и гарантирует, что в организме образуется слизь, а с ней различные токсины, растворяются и хорошо выводятся. Таким образом, пищеварение может естественным образом регулировать себя, семь трав отхаркивают и скрывают слизь. Heidelbergers 7 Herbal Star Powder положительно влияет на обмен веществ и снимает печень и почки. Семь лекарственных трав обладают очищающим и детоксицирующим действием. Каждая из семи лекарственных трав - это чудо исцеляющей силы и эффективности. Интенсивное взаимодействие этих трав оказывает очень полезное воздействие на организм.
Я прогреваю печень горячей грелкой, по утрам рассасываю масло.

Даже эти нехитрые мероприятия значительно улучшили моё самочувствие. У меня был беспокойный сон. Я всю ночь то укрывалась то раскрывалась, было всё время жарко доже в холодном помещении. Сейчас у меня спокойный сон до самого утра. Утром ощущаю ухудшение, которое меня поднимает с постели. Иду в ванную промывать кишечник. После этого становится лучше. В последнее время почти каждое утро мне было плохо, из носа лило от токсинов. Сейчас нос всё время сухой. Сердце работает ровно и спокойно.

Последние несколько месяцев, а возможно и дольше, мне было тяжело встать, если присяду. Вот сяду на корточки - а обратно ноги не поднимают. Приходилось за кого-то или за чего-то цепляться. Подумала: "Вот она, старость - не радость". Также тяжело было забраться не стул. Как-то тяжело стало таскать ноги, они стали как гири. Списала это на отёки. А вот теперь и ноги полегчали, и на стул забираюсь как и раньше, и встаю после приседания относительно легко. Вот так вот токсины забили мои ноги. И вообще в теле появилась лёгкость. Я выводила токсины как их выводят при остром отравлении. А они у меня накопились в теле, и их надо выводить из всех уголков.

И что очень важно: болей стало меньше. Метастазы при разрушении сейчас болят. Но как-то болело ещё всё тело. А теперь телу легче. Токсины тоже давят и дают боль. Поэтому тем, кто не может повышать дозы из-за болей, надо обязательно чистить кишечник и печень. Также лимфу.

Ещё я купила Тиосульфат натрия в порошке, иногда применяю его. http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2324
До лимфы я пока не дошла. Собираюсь купить солодку. Также планирую чистку печени оливковым маслом с лимоном. Раньше только при воспоминании о масле начинало тошнить. И боялась неизбежного ухудшения состояния на чистке. Сейчас, думаю, потяну.
KATJA вне форума