Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2018, 20:22   #22
 
Аватар для Жанна_66
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 147 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 685 раз(а) в 149 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последняя надежда на 21-дневный голод

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
это вначале пугает. со временем даже внимания не будешь обращать.
да даже не пугает ,а раздражает...но пока новичок в этом деле даже нечем крыть...

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
шпора, это соль. моя мама каждое утро сидела в туалете (там пол плитка) и била пятками об пол. и варила, пила корень шиповника. прошло.
ооо...спасибо,про корень шиповника не слышала... про "бить" читала,но решила,что бред какой то.. Если на голоде не пройдет,то попробую !

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
эти 2 проблемы могут быть от позвоночника. что делаешь из зарядки?
ничего... кстати не задумывалась об этой вязи,шея то не болит в отличие от спины... Ходила,правда в центр здоровья где по отзывам избавляют от головных болей упражнениями.массажами (типа Бубуновского) но не доходила до конца

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
что то подобное у меня. не очень люблю пить. пробовала СГолодать по несколько дней, то есть хотела всегда а пить только на 3тьи сутки.
я то пить пью в обычной жизни,но только не воду... но надо попробовать будет как нибудь СГ

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
к сожалению я тоже пью таблетку при головных болях не зависимо на голоде или нет. если вовремя не выпью, потом будет кошмар.
буду иметь ввиду... тоже боялась ,что слягу от гол. боли,но обошлось как ни странно...

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
даже не будешь реагировать, мы тут многие готовим на голодании.
ой,не знаааюю... чуть с ума сегодня не сошла от его готовок: свинина в духовке и борщ Пришлось бежать на улицу

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
сама не пробовала, девочки применяли
и писали что голод пропадает от этого упражнения
Яшмовая лягушка гонит волны
спасибо,буду пробовать
Жанна_66 вне форума   Ответить с цитированием