Показать сообщение отдельно
Старый 03-10-2018, 04:41   #2289
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,234 Поблагодарил: 42,366
Поблагодарили 54,827 раз(а) в 6,219 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение


ув.Кремышев,расскажи, битте:
  • какой у тебя режим дня?
  • Хобби?
  • Любишь читать киги?Какие?(если любишь)
  • Музыка?
  • Или спорт,спорт,работа(спорт)спорт(работа)?
  • Есть "солнечная" мечта?
Jelenka, привет!

Режим дня у меня простой. Утром зарядка и ходьба. Работа с 8 до 17. Вечером ужин Воина и свободное время. В это время я читаю книгу или что-то сам пишу. И в интернете общаюсь. Раньше любил смотреть спорт по телевизору, теперь не очень интересно. Есть куда эмоции вкладывать, в более полезные дела.
Сейчас читаю Ивана Ефремова "Рассказы", один из моих любимых писателей. Его " Лезвие бритвы", "Туманность Андромеды", " На краю Ойкумены " - мои любимые Произведения.
Хобби у меня - книги люблю писать, в том числе и художественные. Одна уже опубликована, остальные ждут своего часа, чтобы познакомиться со своими читателями и читательницами.
Музыку люблю слушать, больше мелодичные песни со смыслом. Играю на гитаре и на баяне, сам люблю петь.
Мечта у меня: построить дом на берегу Моря, в солнечном городе Анапе. При моём доме организовать небольшой Реабилитационный Центр, помогать людям восстанавливать Здоровье. Создать дружную семью с Любимой Женщиной, путешествовать с ней по Миру. И описывать свои впечатления, создавать новые интересные книги. Продолжать активную творческую жизнь и прожить долго и счастливо лет двести!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием