Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2018, 22:13   #4851
 
Аватар для Renes
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 29 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 156 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Всем здравствуйте. Как здорово,что я нашла этот форум. Дочь 5 лет,год назад нашли опухоль 5*4 в гайморов пазухе справа,которая давила на орбиту глаза,нос не дышал-правая сторона,и на небо.брали биопсию. Сначала поставили диагноз саркома,после взятия ликвора-неходкинская лимфома,4-я стадия. Дочь была активной,с нормальным аппетитом,каких либо отклонений не было,кроме выпирающего глаза и недышащего носа. Долго не могла в это поверить,ну а к врачам на химию тем более не хотела с ней идти. Месяц сопротивлялась я-искала альтернативные решения-и к травница ездили(назначила сбор трав),целителю(биоэнергетикой) ходили(сестре вылечил 5 миом матки) Но когда съездили на консультацию в детское отделение в Балашихи,муж настоял на госпитализации. Прошли все три протокола хт all bfm 2000. Закончили в июне,опухоль уменьшилась. Сейчас мы на поддерживающей терапии.каждую неделю сдаём кровь из пальца(от этого зависит доза химии). Так же стараюсь держать ее на диете без мяса, всего что содержит искусственный сахар,хлеб,молочные продукты. Иногда срывается. Так же даю заваренное семя льна, витамин с,экстракт виноградных косточек,чеснок(бад),лактобактерии,лопух. Прочитала про ММС,что от него и лимфа очищается и конечно же хочу поробывать. Многое ещё не успела прочитать на форуме,но маленькое представление об ммс имею.Но вот вопрос, как будет вести себя ммс и Химиопрепараты? Вы об этом что-нибудь знаете?
Renes вне форума