Показать сообщение отдельно
Старый 12-10-2018, 10:12   #160
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Я буду потихоньку сворачивать эту ветку на форуме, она уже теряет свой всяческий смысл. Потом еще отпишусь, чем закончилось пребывание дяди в больнице.

Надо признать, что итоги нашего оздоровления плачевны, хотя успехи первых месяцев впечатляют. Мало кто добивался таких положительных итогов на 3-й стадии рака, поэтому мне все только и писали, что скорее всего у вас не рак (лучше бы они были правы, тогда хотя бы мы не имели дела с метастазами и прорастанием в кровеносные сосуды). В ситуации с раком нельзя ограничиваться полумерами, если вы выбрали немедицинскую программу оздоровления, идите по ней до конца или обращайтесь в любой момент к докторам, не позволяя ситуации пойти на самотек.

Сама система Шаталовой мне по прежнему очень нравится, но она требует глубокого и системного подхода, прежде всего с участием самого больного. Надеюсь, что наш опыт был (будет) для кого-то полезным, поэтому я и старался выходить за рамки болезни конкретного человека и выкладывал книги и другую полезную информацию для моих читателей.

Старайтесь не запускать свое здоровье, как и здоровье родных и близких. Опыт показывает, что иногда болезнь (причем не важно какая), заходит так далеко, что нет хороших способов справиться с нею. Поэтому любите себя, своих родных и близких и старайтесь хранить побольше света в своей душе. Любви вам, счастья и здоровья!
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием