Показать сообщение отдельно
Старый 09-10-2007, 18:49   #35
 
Аватар для Andragar
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Томск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не могу так больше питаться...

Helena77,
у меня тоже подобная байда была - даже голодать мешала, накидывался на еду - и весь голод насмарку.
Я знаю, что вам мешает жить. Не знаю посвящены ли здешние люди в эту информацию или нет, но я напишу, а ты почитай.
Неуемное желание жрать вызывают разумные паразиты, обитающие в ауре человека. Чтобы выжить, им нужна ( в твоем случае) энергия пищи. Поэтому они, как существа разумные, посылают в твое эмоциональное тело хитренькую чужеродную мыслю - желание, непреклонное желание сожрать чего-нибудь, даже и в час ночи. Их конечная цель - заставить человека жрать, пока, простите, не сдохнет. Это черти. Они - зло. Они заставляют тебя жрать, жрать и жрать, чтобы самим выжить.
Их надо убивать, иначе они убьют тебя. Это опасно. И это сущая правда - клянусь. Всё это существует.
Кроме голодания способа устранить эту пакость, я не знаю. Мне очень помогло - был блокиратор нервов в ауре (вызывал эффект каменного лица, бесчувственности в общении), после пяти дней голода мое лицо снова живое, ничего чужого на нем нет. А вот на еду периодически кидаюсь, но гораздо слабже. Меня они уже не убьют.
Тебе надо голодать, голодать и голодать. Только через голодания ты их победишь. Пойми: твоё желание пожрать - не твоё. За тебя думает враг, хитрый злой бес, который без пищи долго не протянет и отвалится от твоей ауры, как миленький. Бей этих поганцев.

P. S.:
Люди, я с таким запалом это писал, чуть не плакал.
Эту дрянь душить надо, паразиты эти людей портят. Они есть, и они дохнут от голода очень быстро.
Andragar вне форума   Ответить с цитированием