Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2018, 18:32   #4894
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Если посмотреть видео Лузая - там все ищут соду для внутривенных вливаний. И нигде не могут её найти.

Внутривенные капельницы вполне можно заменить ректальными. На мой взгляд, это надо делать даже если сода в наличии и есть, даже для того, чтобы сохранить вены. Вены ещё пригодятся. Их лучше оставить для очистительных капельниц. Для ректальных капельниц не нужна медсестра, а для многих поиск медработника может стать проблемой. Да и услуги медсестры тоже не бесплатны.

Ещё раз напишу как делать ректальные капельницы с содой.

Сначала я готовлю 5% раствор соды. Ставлю на плиту кастрюлю, наливаю 1,5 литра воды. Когда начинают идти пузырьки - воду выключаю и насыпаю 75 г соды. Раствор процеживаю через кофейный фильтр для того, чтобы капельная система на забивалась. 5% раствор ректально раздражает слизистую кишечника и быстро вызовет позывы. Я использую не больше 2% в растворе. Растворяю сначала MSM, наливаю этот раствор в ёмкость для ректальной капельницы. Затем отмеряю 160 - 180 мл 5%-ного раствора соды, наливаю его также в ёмкость. Затем доливаю до 400 мл. Раствор для ректальной капельницы готов. При увеличении дозы MSM сила капельницы будет возрастать. Раствор соды для начала можно взять в количестве 180 мл. Если будет плохо удерживаться - брать меньший объём. Не гонитесь за большим процентом соды - раствор должен входить как вода. Лучше увеличивайте долю MSM.
KATJA вне форума