Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2018, 19:59   #168
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от bytchek Посмотреть сообщение
Результаты потрясающие.
Например?

Цитата:
Сообщение от bytchek Посмотреть сообщение
Я со своей 2-й стадией решила гомеопатией мягко и не спеша лечиться,
Рак - не то заболевание чтобы мягко и не спеша. По моему мнению, только гомеопатии недостаточно. Особенно если опухоль агрессивная.

Интерферон надо ещё вынести. Я, например, 2 курса (гепатит С) прерывала из-за побочных действий. Не всё так сладко. И интерферон по тем временам колола самый передовой (всё-таки в Германии живём). 1-й раз терапию прервал врач через 10 месяцев когда я дошла до ручки, и он побоялся за мою жизнь. 2-ю терапию я закончила сама через 17 недель. Сказала, что лучше умереть от гепатита, чем это переносить. И температура была, и вируса в крови не было во время терапии. А после окончания снова появлялся. Курс интерферона при моём гепатите рассчитан почти на год, стоил по тем временам ок. 50 тыс евро (мне всё оплачивала страховка). Но даже оплаченного мне интерферона не надо. После этого интерферонового кошмара начала искать альтернативу. Гепатит сейчас меня не беспокоит. А врач пророчил скорый цирроз. Теперь, по-моему, гепатит лечат чем-то другим. Читала, что одна таблетка нового чудо-препарата стоит 600 евро. Страховка оплатит и это, но я к врачам сейчас с хроникой не суюсь, если только что-то острое.
Как раз после этого опыта с интрфероном когда получила диагноз РАК - сразу решила, что химиотерапия не для меня. Так интерферон мне спас жизнь.
Мой Вам совет: ищите другие способы. Иммуннотерапия может быть не только интерфероном. Есть более дешёвые, эффективные и безопасные средства.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием