Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2018, 20:04   #5122
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 728 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Извините я опять в Вашем дневнике... Я была полна надежды на приём соды, а послушала Ольгу Бутакову из Кораллового клуба, есть такое видео,передумала. Потом прониклась питьём перекиси водорода , но потом вычитала, что это средство постоянно пить нельзя, действует как доппинг, вначале взрыв улучшения, а потом этот атомарный кислород даёт вспышку метестазирования, хотя Неумывакин умер только в апреле этого года в преклонном возрасте. Заинтнересовалась АСД-2.... Купила. Начала пить онкобольная-подруга не оперированная, РМЖ. Также вначале большие надежды и явное у неё улучшение, даже пила уже не морщась, но эффект держался 4 месяца, потом ухудшение...Оказывается Дорогов делал вытяжку из лапок лягушек, а сейчас из крупного рогатого скота. Маме моей от болей, РМЖ,очень помогало подсолнечное масло с водкой. Сделала ей только два укола трамадала перед смертью, а прожила 9 лет, не оперирована, 4 стадия, 2000 год.Потом читаю, что и масло теперь не то и водка не та.....
Читаю о Вашем лечении и ничего не понимаю, такие сложности, где купить, как приготовить, но приспичит буду искать.
Я очень располнела и всё лелеяла надежды на Бодифлекс, тем более её можно делать сидя на стуле.Эти занятия очень мне помогли похудеть и замечательно себя чувствовать, в своё время, а прочитала эту статью и
опять руки опустились...https://lerrona.livejournal.com/71513.html
Веры не хватает или причину ищу, чтобы ничего не делать???
От питья анастрозола/тамоксифена развалились кости. В позвоночнике в двух позвонках гемангиомы. Вот в декабре ложусь на вертебропластику. Зальют "цемент" +70 градусов в эти позвонки. В Питере(институт Вредена, институт скорой помощи им. Джанилидзе).
Эти операции делают даже тем, у кого МТС повредили позвонки или они треснули, или позвонок осел... Причём операция без разрезов и на следующий день уже домой!!!! Может кому поможет эта информация. Хотя как то страшновато, ведь такой разогрев не даст ли вспышки метастазирования...Хотя почитаешь наш сайт и я помню, что была информация, что женщина онкобольная сильно обварилась кипятком и это её излечило.
Аркадьевна вне форума