Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2018, 15:08   #5153
 
Аватар для Агриппина
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 35 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 205 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

"Испытав токсическое действие ядов на себе, я понял, что организм быстро приспосабливается к повышенным дозам, главное при этом иметь регулярный контроль крови и нужный настрой. Так, при плавном увеличении дозировки я дошел до 60 капель настойки аконита Джунгарского 3 раза в день, при этом одновременно еще принимал по 120 капель настойки болиголова 3 раза в день, такое количество капель принимал 25 дней, затем дозы начал снижать. За исключением появления небольшой слабости, желания поспать и некоторого снижения артериального давления ничего плохого не почувствовал, показатели крови оставались в пределах нормы. Подобные опыты проводил и с родственниками, потому показания к применению аконита многочисленны.
Согласно множеству теоретических статей, я превысил опасные, летальные границы во много раз! Значит, при плавном увеличении дозы яда происходит значительное привыкание к нему организма, появляется возможность принимать повышенные дозы, а значит, и сильнее воздействовать на опухоль....." https://boligolovv.io.ua/s390688/nas..._fitoterapevta

Возможно, эта инфа будет полезной.
__________________
Верь сам в себя наперекор Вселенной,И маловерным отпусти их грех; Р.Киплинг
Агриппина вне форума