Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2018, 06:30   #1407
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,439 раз(а) в 3,347 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только

Цитата:
Сообщение от Владомир Посмотреть сообщение
...Все правильно пишите, все верно, все очень по ЗОЖ! Но, представьте вот такую картинку: вечер, ресторан, вышколенный официант, ваша спутница в вечернем платье...и она заказывает одни пищевые вредности...да еще алкоголь хороший А впереди еще и возможно лучшее за вечер! Для меня, так выбор однозначен, буду есть и пить все подряд, как говориться " И глазом не моргну". А с утра снова ЗОЖ А ваши действия?
Все это, конечно, так, все это верно, да, да, верно, да, бумага написана правильно, все, все хорошо, верно, да. Только с одной стороны, да. Но есть и другая сторона медали (с)
Не буду разглагольствовать, выбирай, что тебе ближе (Омар Хайям):
1)Запрет вина – закон, считающийся с тем, Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем. Когда соблюдены все эти оговорки, Пить – признак мудрости, а не порок совсем.
2) Вино запрещено, но есть четыре "но": смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино. При соблюдении сих четырех условий - всем здравомыслящим вино разрешено!
И мой вариант:
Если крикнет рать святая: "Кинь ты ЗОЖ, живи в раю!" Я скажу: "Не надо рая, Дайте девушку мою".
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует!
ROM вне форума   Ответить с цитированием