Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2018, 10:12   #170
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Подскажите, где заказываете ммс, никак не могу найти. Пока ничего не могу понять, как принимать. По капле через каждый час? В голове все путается. Народ, выручайте!!!!!!
Берём стеклянную банку литровую (крышка должна быть пластмассовая или селиконовая,короче не должно быть металла,еслитакой крышки нет...то можно даже саму банку законсервировать так сказать,закрыть пищевой плёнкой,а сверху закрутить железную крышку. Хлорит проедает железо. Короче в чистую банку стеклянную наливаете бутилированной воды 500 мл.
Берёте желательно хрустальную или любую тяжёленькую рюмку на высокой ножке,можно заранее проверить....рюмка должна стать в стеклянную банку,прямо в воду,НО ТАК,ЧТОБЫ РЮМКА ВОЗВЫШАЛАСЬ НАД ВОДОЙ!!!! Для чего это надо????
В рюмку капаем 15 мл (отмерить шприцем) - хлорита и
15 мл соляной кислоты (активатора,что в наборе)

Итак берём литровую банку ,в неё наливаем 500 мл. воды ,А ВНУТРЬ БАНКИ,ПРЯМО В НАЛИТУЮ ВОДУ ставим рюмку,НО ТАКИМ ОБРАЗОМ,чтобы рюмка с содержимым возвышалась над водой,чтобы хлорит и активатор не попал в воду.Закрываем банку пластмассовой крышкой,или пищевой плёнкой,или есть такие банки у которых откидываются крышки,а крышка стеклянная с селиконовой герметизацией по кругу!!!! И аккуратно ставим банку,не болтая её,чтобы жидкость из рюмки не попала в воду....ставим банку в тёмное место на 12 часов,при этом банку накрываем дополнительно полотенцем!!!!!
Спустя 12 часов ,банку ставим в холодильник ещё на 12 часов. И вуаля!!!! Наш раствор готов.Вода в банке спустя сутки окрасится в жёлтый цвет,что говорит о том,что раствор готов,рюмку из банки вытаскиваем и жидкость из рюмки можно применять в быту,протирать раковину,унитаз и т.д. (антибактериальное),а воду ,что в банке храним в холодильнике и из неё уже набираем нужную нам дозу для питья и клизм.
Для чего нужно именно так активировать????????
Да потому.что за сутки в воду выделяется газ из активированного раствора,и он будет намного легче восприниматься,не будет таких побочек в виде рвоты,поноса и т.д.,но лечебные качества сохранятся!!!! Клизмы так- же сможете удерживать.
И щипать нигде ничего не будет.И пить сможете и воротить не будет!!!!!

перечень болезней и протоколы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перечень болезней с протоколами лечения MMS внизу страницы


http://biocentr.org/lechenie-mms.html
Изабель вне форума   Ответить с цитированием