Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2019, 13:32   #42
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение DCA + ХЦ

Цитата:
Сообщение от kub Посмотреть сообщение
ХЦ 3 раза по 5гр
В общей сложности 15г?

Цитата:
Сообщение от kub Посмотреть сообщение
Пришлось пообещать маме, что съезжу к онкологу и попрошу выписать Трамал или Трамадол.
Если можете - лучше без них. Мне в реанимации сердобольные сестрички влили трамадол. Помню кошмарный красный сон, из которого я всё никак не могла выйти. Когда проснулась, подумала: не хочу дойти до такой стадии, чтобы сидеть на этих препаратах.

Цитата:
Сообщение от kub Посмотреть сообщение
Самочувствие намного лучше чем вчера.
При распаде опухоли самочувствие ухудшается. Когда я себя хорошо чувствовала - опухоль благополучно росла. Когда пошёл распад - начала еле ноги передвигать. Несколько раз с интоксикацией попадала в больницу.

Цитата:
Сообщение от kub Посмотреть сообщение
По ссылке, которую выкладывала KATJA, пишут, что это достижимо за счет высоких доз глюкозы. При этом нам ведь необходимо резко понизить PH именно онкоклеток. Значит нужен препарат, который доставит быстро и большое количество глюкозы в клетки.
У вас нет в руках этого протокола. Вы же не будете экспериментировать на маме с глюкозой?

Цитата:
Сообщение от kub Посмотреть сообщение
Что касается общего окисления организма, то здесь наверное надо брать за основу диету Болотова? Или эта диета больше работает, как профилактическая мера?
Надо чередовать защелачивание и закисление. Мы это обсуждаем у меня в дневнике. Заглядывайте туда.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием