Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2019, 20:13   #3
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,234 Поблагодарил: 42,366
Поблагодарили 54,829 раз(а) в 6,219 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заход на полный цикл

Познающий мир, добрый вечер!

Почитал Ваш прошлый дневник с большим интересом. Дело в том, что мой образ жизни очень похож на тот, который тогда вели Вы.
В рационе у меня вот уже второй год греча и тушеные овощи. И много физической нагрузки. Силовой (я КМС по пауэрлифтингу и гиревому спорту) и бега на длинные дистанции. Вот уже больше 10 лет бегаю марафоны. Мне 49 лет.
К сожалению, попытка подробнее почитать в Вашем блоге о Ваших экспериментах с питанием закончилась неудачно. Как только нажимаю кнопку "подробнее" на весь экран вываливается реклама, которая закрывает Ваш текст.
Поэтому задам пару вопросов здесь и буду очень благодарен за ответ.
Читал о Вашем эксперименте о полном сыроедении и что в это время сильно повысилась выносливость в беге на 10км.
Можете немного подробнее описать?
И почему Вы опять ушли с сыроедения и опять вернулись к крупам и тушеным овощам?
Хочу уяснить для себя стоит ли мне пойти на полное сыроедение для улучшения результатов в марафоне, ну и для общего здоровья. Хотя здоровье итак отличное, уже несколько лет ничем не болею.
Стоит ли мне проводить сыроедный эксперимент или по принципу от добра добра не ищут остаться на своём рационе.
Кстати, он у меня довольно скудный. В будние дни я ем 1 раз в день вечером после работы. Так называемая "диета воина". Ем одно и тоже: греча 200г, подс. масло 10г. Иногда орехи или семена подсолнечника добавляю.
В выходные дни умеренно расширяю рацион за счёт тушеных овощей и сметаны. Раз в неделю после мощной силовой тренировки ем курицу.
По моим ощущениям именно большой объём движения позволяет организму при скудном рационе синтезировать самостоятельно все недостающие вещества.
Свои опыты с питанием я вот уже 3-й год описываю в своём дневнике, последнее время ежедневно. Буду рад, если наведаетесь и завяжется общение.
В любом случае заранее благодарен за ответы на вопросы по сыроедению.
Удачи Вам на голодании!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием