Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2019, 10:02   #177
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
если поинтересоваться, может и в Великобритании тоже есть? Вообще, оказывается много чего есть из разряда немедикаментозных процедур, это и карбокситерапия и криотерапия
Я не думаю,что в Великобритании есть.Один врач сказал: (который проработал долгое время в Африке) -медицина здесь отстала на 30 лет. А если и есть.....вдруг есть.....в какой-нибудь частной клинике ,в Лондоне,по бешенным ценам.Плазмаферез возможно и есть,но они в жизни его мне не сделают .У них тут такого нет,как у нас....захотел и сделал. Всё назначает врач,а врачи тут всё лечат парацетамолом.У меня схватки при родах были 3 дня ,сказали попить парацетамол.Воды... немного правда,но отошли ночью.приехала в больницу,они посмотрели и отправили домой,пока сказали роды не начались.Много ещё рассказывать можно про их медицину.Так-что кто думает.что Англия - это сверхпродвинутая страна..... то это не так. Я смотрела и в Москве не дёшево.К сожалению в других городах не нашла. Мама моя живёт в Пскове пока,вот если найдём где-то поблизости,то хорошо.Короче в России - это сделать проще.И конечно эти процедурки очень даже прикольные.О них кстати у Кати читала.но не обратила должного внимания!!! спасибо за информацию.
Изабель вне форума   Ответить с цитированием