Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2019, 13:07   #2
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - до настоящего голода

Сегодня уже 2 недели голодания. Неделю назад пришла в голову идея сделать клизму. Ядрёную такую, на 2 литра. Чтобы ещё раз почистить кишечник, т.к. голодание может быть долгим и лучше избавиться от "залежей". Так вот, после клизмы бомбанула желчь! Кроме того, все эти 7 дней я утром, сразу когда встаю, выпиваю литр воды. Минут через 10 выходит желчь и немного каких-то коричневых ошметок. Все 7 дней, ни одного перерыва. Какие-то голодовки у меня непредсказуемые, каждый раз совсем другое поведение организма.

Язык белый (не сильно, "творога" у меня никогда не было), но по краям розовый. Никакого гангренного запаха нет. Во рту кислятина, которая сводит меня с ума... Минералка немного спасает. Но я пью только 1 бутылку в день (вся минералка у меня в стекляных бутылках), и долго растягиваю удовольствие. Ем немножко соли каждый день, обычно после стакана воды пару больших крупинок. Не хочу, чтобы на выходе у меня начались отёки и были слоновьи ноги, как в прошлый раз. Лучше пусть немножко соли в организме будет и ему будет привычно.

На шее сзади выпали прыщи, хорошо, что волосы их закрывают. Некоторые чешутся, стараюсь их не трогать. Но на лице кожа стала гладенькая, как у ребёнка. Морщин у меня по жизни очень мало, но и они поисчезали.

Слабости почти нет. Иногда трудновато тащить свою тушку на второй этаж, но по сравнению с предыдущим голоданием это проходит очень легко.

Ушло 3 кг за неделю.

Даже не знаю, о чём ещё писать, изменений особо никаких, всё идёт по плану.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием