Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2019, 20:21   #189
 
Аватар для Nika65
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 34 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 190 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Всем привет! Посмотрите, что я нашла: https://auno.kz/lechenie-boleznej-vn...artrita.html/3. Я как-то спросила про тималин, принимал ли кто? Тут я нашла протокол по приему тималина. Вот тоже хочу испробовать, на каком-то форуме прочла, что женщина периодически прокалывает его и хорошо чувствует себя, у нее РА. Этот препарат российского производства, разработан военными медиками ещё в далёких
80-х годах . Стоит не очень больших денег, я прикупила пока одну упаковку, стоимость 387 рублей, в упаковке 10 ампул, как написано в протоколе колоть по ампуле 20 дней, а потом по ампуле раз в 7 дней и 3-6 месяцев, видимо зависит от самочувствия. В этой статье есть ещё много чего интересного, что от наших врачей не услышишь и не дождешься в рекомендациях. Сегодня мой участковый терапевт " воодушевила" в очередной раз, типа " терпите, это ваш удел и ничего кроме базисной терапии наука не придумала лучше". Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Никакого лечения не предложила, ну хоть бы физиопроцедуры какие.... Я себя чувствую сейчас сносно, но только за счёт того, что я сама ищу и нахожу выход, а к врачу иду затем, что мне нужны койко- дни потом для продления инвалидности если понадобится. Заслуги врачей тут абсолютно нет, спасение утопающего, дело рук самого утопающего, как-то так).
Nika65 вне форума   Ответить с цитированием