Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2019, 19:33   #22
 
Аватар для Александр66
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Алчевск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 1,530
Поблагодарили 392 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: СГ 5, 7, 9 в идеале 11, сколько получится... Артроз, проблемы с памятью

1. Первый день прошёл легко и непринужденно) Много гуляли, погода была великолепная - снег, солнце, безветрие, небо голубое, температура -1. Дома дал физ.нагрузку..
2. Самочувствие у обоих ухудшилось. Бурчало в животе. Но погода была опять великолепна и снова гуляли, правда меньше, чем вчера. Во рту кака и периодическая сухость.
Вес 96,3 и 76.
3. Самочувствие плохое. В животе бурчит, состояние вялое, заснул в 1час спал всего 3 часа, проскочила мысль о выходе. Жена спала дольше,но проснулась в 3 часа ночи и не могла уснуть, хорошо я встал в 4 и ей было веселей. Утром сходили в магазин за водой и капустой для выхода, так как кажется потом сил не будет. Еле дошли, жена пару раз останавливалась передохнуть, я пободрей, но тоже как то тяжеловато. В 11 пошёл спать. Спал до 14 часов и проснулся бодрым и полным сил. Сделал силовую нагрузку - планку, десяток отжиманий, пресс, лёгкую 30кг штангу, подтягивания 1раз(в молодости 25)) и гвоздь программы 30 приседаний, до предыдущего голода мог один, два раза и то с опорой!
Возобновилась, забытая год назад, жгучая боль в наружной части правой ноги. Как будто горячей стальной проволокой пронизывает всю ногу от таза до ступни, особенно когда приседаю. Но стоит поводить ладонью вверх- вниз боль притупляется. Так и приседаю - одна рука вперёд, а другая в такт приседания скользит по бедра. Со стороны смотрится потешно.
У жены самочувствие плохое, обострились по очереди все болячки, участилось сердцебиение. Жжение в мочевыводящих. Боль в пояснице. Мужественно терпит, надеется, что это началось воздействие голода.
Вес 95 и 75,2
__________________
Мой обсуждаемый дневник http://golodanie.su/forum/showthread...59#post1072059
Дневник http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=22628
Александр66 вне форума   Ответить с цитированием