Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2019, 19:53   #3613
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Саша, это уточнение для большинства не естественно.
Согласен, печка не включится, если есть углеводы каждые три-четыре часа с перерывом на 8 часов сна. Не так ли поступает то самое большинство?

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Но, с каждым часом без еды и движения, организм остывает и тут есть выбор или разогреться едой или физ. нагрузками, т. к. другими средствами жара не дождешься.
Тоже согласен. Я примерял под себя, и заметил, что печка включается через 6-7 часов после последнего приема пищи, под нагрузкой, у меня стала включаться даже после 15 мин легкой ходьбы. Конечно, если сидеть на стуле ровно, то печки и не будет (если только это не глубокий кетоз и не фоновый постоянный слив собственного жира).

И вот что получается - поскольку в каждый прием пищи я употребляю достаточно углей, то я точно не в кетозе. Но и не в том порочном круге подпитки углями каждые 3-4 часа, с перекусами и сладкими чаями, общепринятыми в мире. В варианте питания 16:8 (примерное время между приемами пищи) идеально работает вся гормональная машинерия: горит то, что было съедено раньше, горит до тех пор, пока полностью не выгорит (небольшой остаток идет на рост и набор массы, если необходимо). Какой смысл заправлять бак, если он наполовину полный? И если железному коню особо все равно, то тело с годами от частых заправок и переливов бака начинает давать сбои.
__________________
Существует два способа легко скользить по жизни: верить всему и сомневаться во всем. Оба избавляют нас от необходимости мыслить.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием