Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2019, 02:11   #1
 
Аватар для Julia kos
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Canada
Сообщений: 15 Поблагодарил: 77
Поблагодарили 50 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Условное голодание по Оганян

Привет, меня зовут Юля, у меня трое детей, я новичок в голодании, но это не первый мой опыт, осенью было у меня первое 12 дневное вполне удачное условное голодание. У меня после третьего малыша поднялось давление и посадили меня на таблетки, год я уже вегетарианка, как перешла сразу бросила пить лекарства, мои показатели ни понизились ни повысились, после первого голодания мое давление пришло в норму, теперь это мой стиль жизни, очень мне нравится то сосотояние при голодании легкость и невероятная энергия и мысли. В этот раз голодание мое началось 27 февраля, совсем без плана решила действовать по ощущением, но точно знаю что дневник мне нужен в поисках союзников.
1 день 27 февраля
Вес 59,4 Первый день прошел отлично, никакого чувства голода, появился налёт на языке
2 день 28 февраля
Вес 58,4 аппетита нет, немного болела голова
3 день 1 марта
Вес 57,8 утром ездила по делам, концентрация отличная, никакой усталости, после обеда разболелась голова, выпила свежевыжатый грейпфрутовый сок 50\50 голова прошла,когда кормила малого хотела кушать.
2 марта, 4 день
Вес 57,4 отлично начался и прошёл весь день, сегодня прям подъем сил, переделала все что можно, вечером делала салат дочке (киноа,авокадо,помидор,кинза,чеснок,лимон,масло авокадо) и нарезала дыню, вообщем я не смогла сдержаться слопала пару кусочков дыни и доела за дочкой салат и ещё виноград тоже был невероятно вкусный, как я жалею об этом, в тот момент поняла что Я этого не хотела, хотел мозг. Девочки пишут на сайте что после срыва продолжают, я вот решила тоже продолжить.
Julia kos вне форума   Ответить с цитированием