Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2019, 09:36   #6721
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Fantim Посмотреть сообщение
Мне ещё надо дочке показать , что ЭТО помогает, и ОНА должна решить так лечиться или по другому.
Было время, когда я по скайпу людям часами рассказывала что такое ММS, как приготовить CDS, как применять, в каких дозах. А потом человек решал идти другим путём. Больше я своё время на это не трачу. Пока дочка определяется, Вы можете прочитать дневник. Если Вам действительно это надо.

Цитата:
Сообщение от Fantim Посмотреть сообщение
Отзовитесь, пжл., кто на этом вылечился от рака , а не от насморка, как сейчас себя чувствует?
"Вылечиться от рака" - понятие относительное. Диагноз пожизненный. На последних стадиях жить с раком - это уже достижение.

Я писала о том, как у человека закальцинировалась опухоль лёгкого. http://golodanie.su/forum/showthread...30#post1072130
Я тоже себя чувствую нормально для 4-й стадии. По крайней мере, умирать в ближайшее время не планирую.

Цитата:
Сообщение от Fantim Посмотреть сообщение
А пока в личку поступают и отрицательные отзывы.
Понятно, что такое и будет поступать только в личку. Это пишут те, кто наблюдает за дневником, но сам никогда на себе ММS не применял. Противники альтернативных методов. Пусть эти люди напишут в дневник свои отрицательные отзывы. Разберёмся в чём проблема. Но, думаю, аргументов против MMS у них нет. Кроме того, что "MMS - это яд". В дневнике пишут люди, которые НА СЕБЕ применяют протокол. Решайте сами, к чьему мнению прислушаться.
KATJA вне форума