Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2019, 15:55   #530
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,289 Поблагодарил: 22,033
Поблагодарили 50,603 раз(а) в 7,378 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Спасибо ROM за комплимент, но в подтверждение своих слов скажу, что если бы меня интересовала красота телосложения, то я бы начал жать лежа, тем более ты у меня под прицелом по этому упражнению и я было уже хотел начать жать в марте месяце, но оттягиваю время, вдруг еще в гирях что то удастся родить в классике: рывок, закидки, толчок, длинный цикл. Остальные даже гиревые упражнения меня не интересуют, такие как например приседы, жим стоя, тяга, протяжка. Но меньше всего меня интересует сколько я возьму на бицепс на трицепс, на грудь, на пресс, на дельту. Тем более красота осанки. Секрет: при выполнение гиревого толчка надо спину изгибать(сутулиться) типа морской конек и вроде это портит осанку со временем и формирует кифоз - вот это я и отрабатывал и отработал во время голодания. Теперь стою как конек и локти наконец то упираются в таз., а шпагат например мне не нужен и задаром или там лотос, да вся остальная ни гиревая гибкость не нужна. Вверху надо плечи к ушам и внизу локти в таз и все что надо от гибкости. Здоровье я тоже не укрепляю, потому что те кто укрепляет то они занимаются шведской ходьбой, а у меня иногда сердце не рассчитал и покалывает.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием