Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2019, 21:03   #182
 
Аватар для Георгий Иванович
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Юг
Сообщений: 142 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 865 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: СГ 7, в планах 11. Надеюсь на ваши замечания, поправки, советы...

13 Апреля Суббота. 11СГ+3ВГ. 21 день. Выход на приготовленную пищу.
Добавил сегодня в рацион большую тушеную каракатицу грамм на 700 наверное. Подумал что за день съем. Но съедаешь грамм 100-150 за раз и наедаешься, остальное доедаешь просто потому что вкусно. Впервые после голода пришлось пить чай из шиповника. Раньше мне хватало воды из фруктов. Все таки белковая пища требует воду и либо надо что-то пить, либо поедать очень много фруктов.
В общем то вышел на свое обычное питание. 100% сыроедения всю неделю, на выходные и праздники балую себя рыбкой и морепродуктами в основном на пару. Хотя к рыбе большая у меня любовь, могу и среди недели поесть если с выходных останется. В общем, когда рыба есть, то ем ее пока холодильник не опустеет. Мясо не ем. Яица, молочку и тортики разные буквально 2-3 раза в год. В дороге, поездках, отпуске в основном фрукты и стараешься избегать самого вредного: жареного, нахимиченного, искусственного и т.д.
Так что пора закругляться с дневником. Осталось только найти время и подытожить пройденное голодание, сделать выводы и корректировку по выходу с учетом полученного опыта и индивидуальных особенностей организма.
Георгий Иванович вне форума   Ответить с цитированием