Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2019, 02:15   #579
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,257 Поблагодарил: 22,007
Поблагодарили 50,452 раз(а) в 7,346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Бодрое утро Протехидо! Затрудняюсь ответит на ваш вопрос. По ощущениям все осталось на своих местах. Я правда заходил на каскады с начинающимся флебитом и зудом вдоль вен, это все быстро прошло. После 2х семидневок уже больше не было симптомов обострения. Если взять варикоз, то у меня складывается впечатление что он вообще не лечится голоданием, только лишь сосуды временно очищаются. В повседневной жизни я его сейчас не чувствую, но вижу. В трудных ситуациях есть проявления. Например когда начинаю голодать, то на второй или третий день вынужден купировать судорогу с больной правой голенью даже при ходьбе( не говорю уже о беге). Но потом на 4й день все само проходит и начинаю по много ходить, хоть 20 км и все нормально. Бегать просто сил нет во время голодания и поэтому вроде побегу силы закончились, шагом прошёл опять силы зарядились, опять побегу и опять закончились. Хотя разбежаться немного перетерпеть можно и потом бежать на маленькой скорости. Я бы наверное так и делал если бы был бегуном.
Тяжелая гиря 32 кг иногда вызывала у меня ухудшения, но вот сейчас после каскадов-пока всё нормально и значит небольшие улучшения всё таки можно констатировать. В общем и целом организм пока работает немного получше чем до каскадов-нет никакой слизи, желание тренироваться и вроде какой то рост результата, хотя прибавил я всего 1 раз в закидках, но само движение вверх даёт оптимизм. Еще суставы ныть перестали. Перед голоданием было - чуть перепашешь и неприятная ломка в суставах, на данный момент все нормально, но я думаю это не надолго. Месяца на 3 хватает семидневного голодания для нормальной работы организма, а на сколько хватит после каскадов, то я и не узнаю, потому что в мае буду опять делать семидневное одиночное голодание.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием