Показать сообщение отдельно
Старый 26-04-2019, 10:50   #173
 
Аватар для Марина--
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Петербург
Сообщений: 41 Поблагодарил: 726
Поблагодарили 335 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Таня, вот такое чувство, что книгу А. Моровой вы так и не прочли. У вас была операция, ХТ, мтс. А вы сделали всего 6 вакцинаций, только что дошли до 50. И колетесь через 7—20 дней. Вот рекомендации Моровой по лечению рака: дозы у онкобольных должны быть выше 50 единиц (я колола до 150) через 3—5 дней в течение нескольких месяцев. Тогда результаты видны и на 4 ст. Если не хотите СБЛ, перейдите на вакцину Бритова или Коли, чтобы получить высокую температуру, получить белки теплового шока. Озонируйте кровь, может быть действительно подключите инфракрасные лампы. Время не упускайте, если опухоль агрессивная, она изменит тактику раньше, чем вы дожидаясь 7 дней до следующей вакцины. И ещё, я колю вокруг опухоли, не нужно внутрь. Вот выдержка из письма Марины (Марианны) «Я никогда не колю прямо в опухоль - у меня метатстазы были, и сейчас есть один. на шраме. где рак съел. а потом образовался шрам как будто зашили.
Через год он опять надулся. И в таком виде - уже почти 3 года. Не растет и не беспокоит. А я никогда прямо туда не колю. Считаю - это слишком большой риск.
Делаю в руку - как манту. Могу - в бедро. Изредка - около надутого шрама. Но не в него. Клетки меланомы могут в ответ на уколы прямо в опухоль среагировать агрессивно. Все это раковое - в капсуле. И так оно и будет сидеть. И ни к чему капсулу разрушать».
Марина-- вне форума   Ответить с цитированием