Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2019, 17:03   #654
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Пумба, вот именно, что такой спорт уродует жизнь другим. Родственничек один мой увлекся лет восемь назад паркуром, сломал ногу открытым переломом - торчала кость. Хирурги сделали чудо! Оперировать не могли четыре дня из-за страшной опухоли, это все было в открытом виде на спицах, кто из родственников видел этот перелом, падали в обморок. Меня саму от фото чуть не вырвало, когда он на Фейсбук поставил, я не видела вживую. Так вот, чуть паренек оклемался - сразу опять за паркур. Мать чуть инфаркт не схватил. Мне кажется, он точно плохо кончит. Отсутствуют здоровые инстинкты у парня, ну бывают такие люди. Паркур он, кстати, бросил, нога все-таки очень болела. Но мать его страшно поседела буквально за год.

В прошлом году в феврале были на Тенерифе и я видела то, от чего у меня волосы и сейчас дыбом становятся. Поехали на вулкан. Проезжает нашей машине навстречу под уклон машина с подростками и они нам так еще машут и кричат что-то по испански, а мы не хабламос. И потом один за другим на страшной скорости пролетают человек десять на роликах - совершенно неуправляемых. С камерами на шлемах, понятно. Надо же на ютубе свои идиотские выходки выложить, чтобы все заценили. А если бы один из них нам под колеса попал? а если кто из них налетит на сучок или на маленький камешек на трассе, который автомобилю не разглядеть? То есть, первая машина как бы дорогу проверяла, нам это стало понятно. Но все равно, это такая жуткая скорость была.
__________________
Газеля вне форума   Ответить с цитированием