Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2019, 05:16   #743
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,253 Поблагодарил: 22,004
Поблагодарили 50,420 раз(а) в 7,342 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
Сергеев, я стала планировать своё меню, хотя бы на 1-2 дня вперёд, прямо на компе, в дневнике всё пишу. И продукты покупаю заранее, которые будут нужны.
Agasha, спасибо совет хороший, но у меня так не получится. Потому что я сегодня только в 4.00. утра решил, возможно даже частично во сне, что я сыроед. И уже на завтра я не знаю как буду питаться, как организм подскажет что надо для прикидки с гирей на послезавтра, то я и съем. Калории считать на компе, ну то же мне ни к чему, потому что я могу держать свой вес в нужной весовой категории без расчетов.. Моя весовая называется до 85 кг. Если быть точным то от 78 кг до 85 кг. И даже если будет 86 кг, да даже 87 кг то это не проблема согнать рассуждаю виртуально за 3 дня до соревнований. Пропустил 3 завтрака и энергия есть и вес в категории. И в крайнем случае сутки голодания, за 3 дня до соревнований чтоб успеть зарядить гликоген. Потому что после суток голода уже на другой день к вечеру я могу поднять гирю даже больше чем до голодания(незначительно, но факт).
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием