Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2019, 17:46   #1
 
Аватар для Inessa89
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Украина
Сообщений: 14 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскад СГ 1/1 для похудения на 10 кг.

Всем привет. Анамнез: субклинический гипотиреоз +стандартный набор каждого человека, имеющего любой лишний вес - инсулинерозистентность и лептинорезистентность.

Я углеводный наркоман - могу в стрессе есть конфеты килограммами и все это моментально откладывается на боках.
Худею только на кето или палео + ПГ 16/8. И то как то плохо худею. Ну а чего еще ждать, когда гипотиреоз, усталость надпочечников и инс. и лепт.рез-сть?

Вес на сегодня 64 кг. Начало попыток голодать - 14 июня 2019. Был вес 66.

Я прочитала множество лит-ры по голоданию и в корне не согласна с тем, что люди едят сплошь фруктозу и углеводы (фрукты и крохмалистые овощи), да еще каши с сухариками после голодания. Я понимаю, что так написано в книгах и преподается в голодательных школах. И обосновывать это можно чем угодно, все обоснования я читала. Но поедание фруктов, каш и сухарей - 100% в обязательном порядке быстро возвращает инсулинорезистентность 2)прибавку в весе


Я никому не предлагаю со мной соглашаться. Но сама не буду такого с собой делать. Зачем худеть, чтоб потом это все наесть фруктами, которые сплошной сахар?
В дни не-голода буду есть обычный свой рацион - жиры, белки, мало углеводов. в основном из ягод и зеленолистовых овощей. Иногда буду есть и много углей - скоро вишня, малина, персики. Но все же постараюсь себя ограничивать. Поскольку отдаю себе отчет, что это - УГЛЕВОДЫ. Это то, от чего мы жиреем. Никаких каш я есть не буду конечно же )))

Задача - продержаться 14 дней в режиме 1/1 и посмотреть на результат.
Я бы голодала и 2 через 1, но сейчас не могу позволить себе снижение концентрации внимания и периодов физ.слабости. Умываться, принимать душ буду.

Цель:
Снизить вес до 54 и удерживать его на этой отметке с помощью 1-2 голодных дней в неделю
Избавиться от инсулино и лептинорезистентности

Из БАДов в не-голодные дни буду пить Ашвагандху (индийский женьшень) и расторопшу.

Дневник для обсуждения здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23005

Последний раз редактировалось Inessa89; 21-06-2019 в 13:42..
Inessa89 вне форума   Ответить с цитированием