Показать сообщение отдельно
Старый 29-07-2019, 06:39   #945
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

не скажу, что люблю, но помогало очень часто. Когда дочку маленькую таскала, были сильные боли в спине, записали с подружкой в тренажерку хоть немного укрепить спину, там нам очень накаченный товарищ показал упражнения и мы по бумажке с ней делали, но предупредил, что от одного раза в неделю толку не будет . Но толк был, у меня прошла спина очень быстро, и главное было весело, интересно. Потом еще периодически много раз записывалась , то ходила более менее нормально, то у меня начинались выездные проверки, или очень много работы, бросала. Я люблю ходить вместе в кем-нибудь, одна сдуваюсь. Вот айкидо например, я пошла туда только , что сын ходит, плюс у меня скидка 50 процентов, что ходить мне все равно куда-то надо, так как без физнагрузки болеешь. Первые три месяца, ой куда я пришла, это только для мужчин, голова кружится, отжиматься не умею, забываю куда руки ноги чего переставлять, когда человека роняла делала круглые глаза, втягивала голову в плечи, что человек разобьется. Всем ныла, что лучше бы мне на йогу танцы . Но по-тихоньку мне стало нравиться, стала разбираться , понимать, очень понравилась философия, увидела, как сенсей пытается всем помочь, передать знания, научить. Почувствовала команду, взаимовыручку, и наш сенсей первый, кто приходит на помощь ребятам и нам взрослым в трудностях жизни, болезнях, каких-то психологических падениях. Очень большой молодец. Мы все стали близки друг с другом, это очень ценно. Поэтому я конечно жду, когда продолжаться наши занятия по айкидо. Кстати отжимаюсь я сейчас по 20 раз, а раньше и одного раза не могла). Тренажерка, если все таки будет возможность, может получится записаться, хоть немного походить, вы так все вдохновляете
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием