Показать сообщение отдельно
Старый 28-08-2019, 17:08   #332
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,153 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,142 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой дневник

TatSu, вот смотри как проводит свою первую тренировку после отпуска мастер спорта России. Обрати внимание гантель 1 кг
Цитата:
Всем привет! Вернулся из отпуска, начинаю подготовку к тренировкам с разминки) сегодня сделал часовую разминку растяжку и в конце поработал 10минут в толчке 1кг гантелей 250раз в технике максимально приближенной к боевой, обращая все внимание на движение лопаток и таза.
Ты то же начинаешь свою первую тренировку, но с веса в 3 раз больше чем мастер. Хотя для информации этот парень может вырвать гирю 32 кг за 4 минуты 100 раз. Так что не спеши найди гантель 1 кг и отработай технику рывка(видео полно в интернете) и сделай время хотя бы 5 мин., потом возьми 2 кг и то же самое, потом 3 кг и так по 1 кг не спеша. Потом Лара сама сдастся , а то ишь в беге нас обогнала и если бы не травма, то могла бы меня и в гирях обогнать. Можно даже каждую неделю прибавлять 1 кг. Я сам начал сейчас вот так же толчок делать из-за того что я в толчке - полный баран в технике, решил отступить и начать с чистого листа.
Примерная схема с гантелью 1 кг :
1я треня: 2+2 мин, 2+2 мин, Итого: 8 мин в 2х подходах с отдыхом от души.
2я треня : 3+3 мин, Итого: 6 мин в одном подходе
3я треня: 5мин левой отдых 5 мин правой.
Знак плюс это смена руки без остановки на отдых 2+2 это 2 минуты правой перехватилась и без отдыха 2 мин. левой.
Если все три тренировки прошло легко приятно без перенапряжения то цикл повторяешь, но вес гантели увеличиваешь на 1 кг и будет 2 кг, Если тяжело то просто повторяешь с гантелью 1 кг еще неделю. И.т.д.

Последний раз редактировалось Сергеев; 28-08-2019 в 17:56..
Сергеев на форуме   Ответить с цитированием