Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2019, 17:07   #3684
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,234 Поблагодарил: 42,366
Поблагодарили 54,829 раз(а) в 6,219 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Среда. Экватор рабочей недели.

Каждую буднюю неделю, находясь на одноразовом Рационе Воина, я как-будто восхожу на гору, и экватор означает приближение к финальному подъёму. Позади уже начальные этапы, преодоленные успешно, я уже проделал большую часть пути и мне приятно смотреть вниз, откуда начинался этот головокружительный подъём.
И я уже спокойно, без лишнего страха или неуверенности, смотрю вверх, на оставшуюся часть пути и эта Вершина не кажется мне уже такой недосягаемой, как в понедельник, в начале этого нелёгкого пути. Напротив, она близка, и эта близость даёт уверенность в том, что мне по-прежнему по силам многое и до финиша я обязательно дойду!
Скоро наступит Пятница, а за нею долгожданные Выходные дни!!! Когда я снова буду просыпаться на рассвете не от тяжёлого топота многочисленных сапог, а от нетерпеливого прикосновения холодного кошачьего носа, и от звенящей тишины за окном. Когда я буду выходить на крыльцо своего дома и жадно вдыхать свежий, наполненный ароматом рассыпанных на терассе спелых яблок, свежий воздух осеннего утра и НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!

Сегодняшний рабочий день прошёл спокойно и умиротворенно. После работы провел силовую тренировку на 25 минут. После тренировки ужин.
Рацион: одноразовый будний второй день подряд.
18.30 творог, сгущёнка, огурец, помидор, сметана, хлеб, десерт(орехи, сухофрукты).
Завтра по плану утром бег, вечером работа с гирей.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием