Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2019, 08:27   #659
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,561 Поблагодарил: 48,605
Поблагодарили 12,359 раз(а) в 1,685 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
Нашла в мониторе функцию "ночной режим" (убирается синий цвет), поставила в задачи, теперь вечером монитор переключается, я начинаю зевать и, кажется, дело пошло на лад
Пробегание по суткам и правда серьезно затормозилось, три дня засыпала с часу до двух, потом два дня с двух до трех (уже НЕ на час-полтора позже с каждыми новыми сутками). Вчера ездила на дачу,температура плюсовая без ветра, но лицо и руки, хоть и в варежках, промерзли, домой вернулась, потянуло в тепле в сон, в итоге минус полтора часа из жизни. Этот внеплановый дневной сон всю малину испортил, после него заснула уже в восьмом часу утра.

ЛФК наскучила, добавила на этой неделе наконец рывок гантели, программа Сергеева: пнд - 2 подхода по 2 минуты на каждую руку, среда - 3 минуты на каждую руку, птн - 5 минут правой, после отдыха 5 минут левой. Рвать там правда нечего - гантелька 0,5 кг Ничего, на следующей неделе возьму 0,7 кг. Но надо компрессию на ноги, подприседы эти не помогают, может, даже усугубляют - распирает вены так долго стоять.

Наведаюсь сегодня в аптеку за компрессионными чулками/колготками (какой у меня теперь размер, даже не знаю). Еще мне срочно нужен мужской урологический катетер То, что я соляной раствор заливаю в нос - это Джала нети, практика очищения водой. Но есть еще другая практика, Сутра нети, когда в ноздрю пропускают веревочку с восковым кончиком (или резиновый тонкий катетер) и достают через рот. Мы, йоги, любим что-нибудь в себя засунуть и как следует пошурудить Вычитала, что самое то что надо при синуситах-ринитах, и даже носовая перегородка выпрямляется. Хотя поискала отзывы - у тех, у кого носовые проблемы, этот шнурок как раз не протискивается)))) В общем, надо проверить. Где бы только подходящий шнурок-катетер найти. Или хлопковую веревочку с воском, но это сложнее, наверное.

Последний раз редактировалось Инфинити; 13-11-2019 в 10:26.. Причина: перфекционизм))
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием