Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2019, 04:10   #488
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Я поняла от чего это. Очень много одежды одеваю для бега, все тяжелое. Особенно влияют ботинки и утепленные джинсы. Раньше я бегала либо в туфлях-ботинках кожаных легких, либо в кроссовках стареньких, но в туфлях всегда удобнее было. Последний раз замерзла и еще и снег набрала в кроссовки, поэтому стала одевать зимние ботинки сына 40 размера, которые он не носит, бабушка ему купила на вырост. Они мягкие теплые, но при беге все равно тяжеловатые, плюс джинсы утепленные стала одевать, они тоже тяжелые. И я просто сегодня это поняла при беге, что тяжесть на ногах может как то влиять. Ну а так я вспомнила , что бывает при работе с энергиями, на цигуне , когда шарик ци по кругу пытаешься двигать, тоже у меня часто начинаются всплески энергии, при медитации тоже. Сердечная чакра тоже может себя так вести, при нехватки доброго любви какой-то может прям как ртом хватать хватать, а когда переполнен, наоборот как цветок пульсирует все больше и больше и прям такая радость. Такое ощущение, что только нормальной работоспособностью этих центров (чакр) и живем. С горловой чакрой вишудхой видимо были проблемы, раз щитовидка и все остальное, но сейчас практически не чувствую. Надо не циклиться на проблемах, плохом, не переставать проводить все доброе хорошее. Отслеживать убирать в себе негативные мысли. По бегу подумаю , что более легкое одевать на пробежку, и опять же , чтобы не замерзнуть
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.

Последний раз редактировалось TatSu; 05-12-2019 в 04:42..
TatSu вне форума   Ответить с цитированием