Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2019, 02:15   #1399
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,247 Поблагодарил: 22,001
Поблагодарили 50,405 раз(а) в 7,336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Как всегда в декабре начинается флебит. С утра прямо нестерпимый зуд вдоль вен правой голени ближе к колену. Это уже десятый год повторяется, хотя в своё время хирург мне говорила про опасность жаркого периода года. Но у меня строго начиная от Солнце во второй половине Стрельца начинается обострение, достигает максимума на Козероге, захватывает первую половину Водолея и уходит при условии принятия профилактических мер. Причем купирует воспаление по настоящему единственная мера - голодание не менее 7 дней иногда недостаточно, но 2х7 уже порядок. Два вспомогательных средства -дыхательный тренажер и настойка Каланхоэ, оба кратковременные и их действие для меня непонятно. Ну совершенно непонятно как может наружное натирание ноги настойкой каланхоэ уменьшать воспаление внутри вен?Мистика! Также мало понятен эффект дыхания, но действует причем стабильно. А потому утром встал натерся и подышал 20 мин и далее:
7.12.Сб.
1. Рывок 12 = 180\12 мин\темп 15 *раньше делал 191 раз и за 10 мин., а темп 19 и темп 15 это Небо и Земля так что за две недели форму не восстановил и за гирю 16 кг пока не взялся, может со следующей недели решусь взяться.
Питание: Суточное голодание

Последний раз редактировалось Сергеев; 07-12-2019 в 04:06..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием