Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2019, 19:50   #648
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,213 Поблагодарил: 625
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Завтра буду выходить. Энергия прет. Переделала кучу дел, еще погуляла час в парке. Аппетит есть стойкий, правда хочется пока только лука. Но вспомнила, что на рынке мне приглянулись гранаты. Попросила купить самых кисых азербайджанских. Вечером выпиоа горячей воды с несколькими каплями лимона, чтобы может еще чуть разогнать аппетит. В результате хочу все равно только лука, но печень сводила меня второй раз за день по-большому. Видимо, получилось что-то типа тюбажа. Изучаю пока вопрос про гранаты. Ясно, что по поджелудочной дадут, если сразу, с другой стороны, они - одни из самых кислых и самых натуральных, что могу достать сейчас. Завтра куплю капусты. Я на жидком долго не сижу обычно (но посмотрю по самочуствию), я просто долго на растильном рационе нахожусь после длительных голоданий. Добавляла бы кисломолочное и сырые яйца дня с 10, но у меня в этот раз нет доступа к домашним продуктам, а магазинное я такое и в обычной жизни не ем. Вобщем, к выходу готова. Язык, кстати действительно очистился. Если завтра не произойдет ничего нового на голодании этом, то поздним утром выйду. Всем спасибо за поддержку. Выход буду описывать обязательно. А. Вес. 57кг. Это мой идеальный. Но я же должна и что-то наесть на выходе. Или наоборот потерять. Обычно теряла. Теперь не знаю. Голод сильно отличался. Вобщем, интересно самой. Но вес меня мало волнует. Объемы ушли на столько, что как раз одежда, которую носила в 52-54 кг. Это даже интересно. Наверно из-за щетки. Лицо и грудь хорошие, не хотелось бы, чтоб похудело все это . Ну теперь главное дочищаться на выходе и растить новую здоровую флору. Для этого и голодала и даж гидроколонотерапию сделала раз в жизни. Вот теперь все самое интересное только начинается. Ни разу в этот сезон не выходила.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием