Показать сообщение отдельно
Старый 09-01-2020, 08:00   #6272
 
Аватар для ded
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: координаты
Сообщений: 14 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

не знаю где спросить, 7 год на пенсии возрастных проблем хватает
с прошлого лета отказался от сладкого , мучного, молочного, дрожжевого.
Рацион овощи (сырые морковь много, свекла), салаты листовые гречка, чечевица, фрукты не много. Очистительные делал. Голодал по 1-3 дня сухо и мокро. Вес ушел на 13 кг так и держится. 180см/75кг. Суставы перестали болеть, давление перестало беспокоить даже таблетку забывал принять. Самое приятное что месяца 2-3 как ушли экстрасистолы и сердце спокойное не ощущаешь.
И вот беда то! - стал делать "очищение лимфы по Уокеру" (слабительное и 2 литра цитрусовых соков на 2 литра воды) выпивать по 200мл и так 3 дня. Не пошло, с первого же дня слабительное не работало (чистый кишечник) стул был только к вечеру. Все выпитое уходило через мочу. Появилось ощущение тянущего напряжения в правом боку. С утра небольшие но явные отеки веки,глаза, пальцы рук и ног, под коленом.
2й день Уокера аналогично и существенно сильней. От 3 го дня Уокера отказался. Сердце! Начались экстрасистолы сердцебиение (особенно в лежачем положении). Сплю плохо по 2-3 часа с перерывами и давление. Суставы стали болеть вновь. Видимо лошадиные дозы цитрусовых соков (гейпфрут, лемон) сделали не хорошее дело! Пью 1,8-2,3 литра воды и чаев.
Уже 5й день как прекратил и само не проходит.
Помогите, что делать? Как вернуть прежнее состояние?
ded вне форума   Ответить с цитированием