Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2020, 16:35   #2219
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫ ДЕНЬ !!!!

Переношу некоторые сообщения из дневника Алекса РЫПАНЬЕ , которые могут интересны и полезны тем кто читает мой дневник да и для меня ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАТЬ

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
alexZ8,

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

ХОЧУ ОТ ВСЕГО ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС , ЗА ВАШ ДНЕВНИК И ЗА ТО ЧТО ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ И ПОМОГАЕТЕ СОВЕТОМ НАМ В НАШИХ ПРОБЛЕМАХ

С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ У МЕНЯ СДВИНУЛСЯ ПРОЦЕЕС ЗАСЕЛЕНИЯ ГРИБОВ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ДАЖЕ В ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК 2-3 ДНЯ .

Я увеличила окно без пищи значительно.!

Редуцировала количество бананов до 2 в день .

Язык начал хорошо очищаться , внутрь конечно заглянуть не возможно , но по ощущениям намного лучше . !!!!

Самый главный толчок , в том что я поняла наконец причину заселения грибковой Флоры ЭТО БАНАНЫ !!!!

Желаю Вам и Всем Нам здоровья , мудрости, терпения на сложном пути ЗОЖ .
Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Ёлочка, рад что моя информация вам помогает. Все мы из одного теста сделаны. И хотя отличаемся генами и историей использования тела, очень многое работает одинаково как часы во всех телах.



Можно буду с вами честным до конца и скажу неприятную правду? Причина вашей грибковой флоры - вовсе не бананы, а слабый иммунитет. Бананы, как содержащие много простых сахаров - вкусная еда не только для вас, но и для грибов, плесеней и прочих одноклеточных. Сильный иммунитет не позволит никому отбирать ВАШУ еду. Слабый иммунитет будет не в состоянии ничего поделать с наглой кражей не только нутриентов, но и витаминов, минералов и прочего. Да-да, вся эта бродильно-плесневая нечисть обдирает жертву как липку, и вместо впрыскивания витаминов в кровь хозяина (как делает симбионтная флора), наборот, отбирает их на собственное размножение.

Сладкое можно только тем, кто его заслужил. Бег, спорт, физ. работа на воздухе. Да, Кремышев? Сладкое можно тем, кому оно не страшно. Чей иммунитет никому не позволит его воровать и подкармливать патогенов.

Я понимаю ваше теперешнее состояние, и в нем особо кислород не прокачаешь. Но хотя бы стараться находиться на свежем воздухе как можно дольше и спать почти как в мешке на улице - в ваших силах. Дойдите, наконец, до возможности голодать. Тогда иммунитет окрепнет и замочит патогенов, а вместе с ними всякую нездоровую тягу на сладкое... И вес пойдет в норму без всяких усилий, и чистота внутри появится. Мысли будут совершенно другие, уж поверьте. Флора влияет на мысли 100%.

Как говаривал Jseven - "Ты можешь питаться хоть головами мертвых лошадей, если будешь голоден. А если есть БЕЗ голода, то питайся хоть мякотью молодильных яблок, ты заболеешь. "
Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
АЛЕКСАНДР !!!

УВАЖАЮ ВСЕ ЧЁТКО ИНФОРМАТИВНО !!!

Но есть небольшая поправка

АLEX.

Можно буду с вами честным до конца и скажу неприятную правду? Причина вашей грибковой флоры - вовсе не бананы, а слабый иммунитет.

Валентина

Это не неприятная правда а самая настоящая правда.
До стрессов могла есть бананов хоть сколько имуннитет справлялся без проблем.

Но в том и опасность что от этого организму и имуннитету не легче , им приходится тратить силы для борьбы с патологией а на другие проблемы организма не хватает времени.

Грибы и плесень только и ждут момента ослабления организма начинают бурно размножаться ведь КОРМУШКА ВСЕГДА ПОЛНАЯ САМЫМ ЛУЧШИМ КОРМОМ !!!!!

Так было со мной раньше могла есть бананы хоть сколько они давали энергию , силу неизменный вес тела , а тут стресс , падение имуннитета , и результат.

Предположить если не было бы бананов , не было бы такого бурного размножения . Значит виноваты все таки БАНАНЫ

Ведь теперь даже после их полного заселения помогает еда останавливающая их размножение.

Понимаю что они так просто не сдаются , они могут спрятаться в уголках, превратится в споры и ждать ЛУЧШИХ ВРЕМЁН , поэтому теперь БАНАНЫ ТАБУ !!!!!

АLEX
Сладкое можно только тем, кто его заслужил. Бег, спорт, физ. работа на воздухе. Да, Кремышев? Сладкое можно тем, кому оно не страшно. Чей иммунитет никому не позволит его воровать и подкармливать патогенов.

Валентина

СЛАДКОЕ !!!!
НА ЗДОРОВЬЕ , ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ.

НУ А Я УЖЕ ДОСТАТОЧНО ЗА 70 ЛЕТ НАЕЛАСЬ

Для меня горькие травы ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ .


МНЕ ТЕПЕРЬ ПРОКАЧИВАТЬ КИСЛОРОД ГОЛОДАТЬ ПИТАТЬСЯ ТРАВОЙ НАКАЧИВАТЬ МЫШЦЫ СТАТИКОЙ ЧТОБЫ УПАКОВАТЬ МЫШЦАМИ МОЙ ХРУСТАЛЬНЫЙ СКЕЛЕТ ЧТОБЫ НЕ РАССЫПАТЬСЯ
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием